Карьерный форум Fresh Business в Москве

Хотите построить карьеру в бизнес-сфере? Приходите на мероприятие!
  • Дата: 21 октября 2019 года.
  • Время: c 15:00 до 18:00.
  • Место проведения: г. Москва, ул. Тверская, 7 (вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд).

Что будет на форуме:

  • Стендовая зона. Работает в течение всего форума. Студенты и молодые специалисты могут свободно подходить к интересным для них работодателям и задавать вопросы. Среди приглашенных компаний — HeadHunter, EY, Mazars, Inventive Retail Group, KPMG, ДОМ.РФ, PepsiCo, UNIQLO, AB InBev Efes, Unilever, «МегаФон», Deloitte, Raiffeeisenbank, Budu.Jobs, O2Consulting и другие.
  • Интерактивная программа. Мастер-классы, конкурсы, бизнес-игры, мини-тренинги и т.д.
  • Карьерный квест. Параллельно с программой будет проходить карьерный квест: посетители смогут выполнить задания, а в конце форума — принять участие в розыгрыше призов.
  • Мини-фуршет В 17:00 будет накрыт небольшой фуршет. Мы обязательно напомним и покажем, где он будет располагаться.

Участие бесплатное.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Международная научно-практическая конференция «Государство и право ХХI века: современные тенденции и новые вызовы» в Москве
На конференции будут обсуждаться следующие проблемы: цифровизация в современном мире, экологические права и проблемы их реализации. Кроме того, можно будет поучаствовать в судебных дебатах, мастер-классах, круглых столах, деловых играх, юридическом квесте, а также игра «Что? Где? Когда?».
Мастер-класс hh.ru «Рынок труда и профессии будущего. Как стать востребованным специалистом» в Москве
Как выйти во взрослую жизнь без страха за свое будущее? Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, расскажет о конкуренции на рынке труда молодых специалистов, наиболее востребованных позициях и исчезающих профессиях. Будет затронута тема уровня заработной платы в различных профессиональных областях. Кроме того, поговорим об основных требованиях к кандидатам и наиболее востребованных навыках, пользующихся спросом среди работодателей.
Мастер-класс hh.ru «Рынок труда молодых специалистов. Вызовы и тренды» в Москве
Рынок труда стремительно трансформируется. Какие глобальные изменения нас ожидают в ближайшем будущем? Какие профессии исчезают? Какие навыки максимально востребованы сейчас у работодателей и какие нужно прокачивать на будущее? Как найти работу, не имея опыта? Об этом и о многом другом вам расскажет руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая.